Vorstand

Position Name Email Telefon
Präsident Sättele, Robert praesident@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-37980
1. Vorsitzender Gesamtverantwortung derzeit nicht besetzt vorsitzender@ptsv-jahn-freiburg.de
2. Vorsitzender Sportbetrieb Kunitzky, Michael sportbetrieb@ptsv-jahn-freiburg.de 07661-7740
3. Vorsitzende Bauunterhaltung Trenker, Simone bauunterhaltung@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-37980
Schatzmeister Kurz, Ralf schatzmeister@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-37980
Referent für Sportartenentwicklung Jäger, Manfred entwicklung@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-4002061
Referent für Öffentlichkeitsarbeit derzeit nicht besetzt oeffentlichkeit@ptsv-jahn-freiburg.de
Vereinsjugendwart Heitzmann, Matthias vereinsjugendwart@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-37980
Ältestenratvorsitzender Langner, Ulrich aeltestenrat@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-37980
Ehrenvorsitzender Zähringer, Josef ehrenvorsitzender@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-6006091
Geschäftsführer Ralf Kurz ralf.kurz@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-37980