Turn- und Sportrat

Position Name Email Telefon
Präsident Bengel, Jürgen praesident@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-39466
1. Vorsitzender Heitzmann, Matthias vorsitzender@ptsv-jahn-freiburg.de  07661-7740
2. Vorsitzender Kunitzky, Michael sportbetrieb@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-2017854
Ressort Bauwesen und Sportanlagen unbesetzt bauunterhaltung@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-38427555
Ressort Finanzen/Geschäftsführer Kurz, Ralf ralf.kurz@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-38439261
Jugendwart Kunitzky, Fabian vereinsjugendwart@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-37980
Vorsitzender Ältestenrat Langner, Ulrich aeltestenrat@ptsv-jahn-freiburg.de 07661-6725
Ressort Sportartenentwicklung Jäger, Manfred entwicklung@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-4002061
Sponsoring und Projekte Kapferer, Bernd sponsoring@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-2924456
Vereinszeitung unbesetzt zeitung@ptsv-jahn-freiburg.de 0781-9702303
Vereinshomepage Böhnert, Martin homepage@ptsv-jahn-freiburg.de 0177-7126008
Abteilungsleiter Fußball Trurnit, Christoph fussball@ptsv-jahn-freiburg.de 07661-9899351
Abteilungsleiter Kegeln Schuhmacher, Dieter kegeln@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-800425
Abteilungsleiter Tennis Hottek, Jürgen tennis@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-22512
Abteilungsleiter Tischtennis Reinhard, Norbert tischtennis@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-22512
Abteilungsleiter Turnen Schaich, Uwe turnen@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-73560
Abteilungsleiterin Volleyball Giraud, Laurence volleyball@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-1307208
Abteilungsleiter Schneesport und Wandern Klutzky, Matthias schneesportwandern@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-71555
Abteilungsleiter Leichtathletik Kapferer, Bernd leichtathletik@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-29281484
Abteilungsleiter Fitness-u. Freizeit Jansen, Jan freizeit@ptsv-jahn-freiburg.de 0151-67701980
Abteilungsleiter Billard Stanzel, Jürgen billard@ptsv-jahn-freiburg.de
Abteilungsleiter Lacrosse Eisfeld, Ben lacrosse@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-8886169

 

Secured By miniOrange