Abteilungsleiter

Position Name Email Telefon
Abteilungsleiter Billard Hemmerling, Günther billard@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-7073550
Abteilungsleiter Fitness-u. Freizeit Jansen, Jan freizeit@ptsv-jahn-freiburg.de 0151-67701980
Abteilungsleiter Fußball Trurnit, Christoph fussball@ptsv-jahn-freiburg.de  0761272234
Abteilungsleiter Gesundheitssport über die Geschäftsstelle gesundheitssport@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-22512
Abteilungsleiter Kegeln Dieter Schuhmacher kegeln@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-800425
Abteilungsleiter Lacrosse Eisfeld, Ben lacrosse@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-8886169
Abteilungsleiter Leichtathletik Bernd Kapferer leichtathletik@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-29281484
Abteilungsleiter Schneesport und Wandern Klutzky, Matthias schneesportwandern@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-71555
Abteilungsleiter Tennis Hottek, Jürgen tennis@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-22512
Abteilungsleiter Tischtennis Bernd Kortmann tischtennis@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-584807
Abteilungsleiter Turnen Schaich, Uwe turnen@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-73560
Abteilungsleiterin Volleyball Giraud, Laurence volleyball@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-1307208