Abteilungsleiter

Position Name Email Telefon
Abteilungsleiter Billard Jürgen Stanzel billard@ptsv-jahn-freiburg.de  0179-5903754
Abteilungsleiter Fußball Trurnit, Christoph fussball@ptsv-jahn-freiburg.de  0761-272234
Abteilungsleiter Gesundheitssport über die Geschäftsstelle gesundheitssport@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-22512
Abteilungsleiter Kegeln Dieter Schuhmacher kegeln@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-800425
Abteilungsleiter Kyudo Jansen, Jan kyudo@ptsv-jahn-freiburg.de
Abteilungsleiter Lacrosse Schelhorn, Joscha lacrosse@ptsv-jahn-freiburg.de
Abteilungsleiter Leichtathletik NN leichtathletik@ptsv-jahn- freiburg.de
Abteilungsleiter Schneesport und Wandern Klutzky, Matthias schneesportwandern@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-71555
Abteilungsleiter Tennis Hottek, Jürgen tennis@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-22512
Abteilungsleiter Tischtennis Reinhard, Norbert tischtennis@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-5569545
Abteilungsleiter Turnen Schaich, Uwe turnen@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-73560
Abteilungsleiter Ultimate Frisbee Sternisko, Jonas ultimatefrisbee@ptsv-jahn-freiburg.de
Abteilungsleiterin Volleyball Giraud, Laurence volleyball@ptsv-jahn-freiburg.de 0160-8439402

 

Secured By miniOrange