Abteilungsleiter

Position Name Email Telefon
Abteilungsleiter Billard Jürgen Stanzel billard@ptsv-jahn-freiburg.de  0179-5903754
Abteilungsleiter Fußball Aichholz, Reinhard fussball@ptsv-jahn-freiburg.de  0761-4018260
Abteilungsleiter Gesundheitssport über die Geschäftsstelle gesundheitssport@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-37980
Abteilungsleiter Kegeln Dieter Schuhmacher kegeln@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-800425
Abteilungsleiter Kyudo Berkemeier, Roland kyudo@ptsv-jahn-freiburg.de
Abteilungsleiter Lacrosse Schelhorn, Joscha lacrosse@ptsv-jahn-freiburg.de
Abteilungsleiter Leichtathletik NN leichtathletik@ptsv-jahn- freiburg.de
Abteilungsleiter Schneesport und Wandern Klutzky, Matthias schneesportwandern@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-71555
Abteilungsleiter Tennis Hottek, Jürgen tennis@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-22512
Abteilungsleiter Tischtennis Kaiser, Andree tischtennis@ptsv-jahn-freiburg.de
Abteilungsleiter Turnen Schaich, Uwe turnen@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-73560
Abteilungsleiter Ultimate Frisbee Stolch, Lukas ultimatefrisbee@ptsv-jahn-freiburg.de
Abteilungsleiterin Volleyball Platzer, Werner volleyball@ptsv-jahn-freiburg.de

 

Secured By miniOrange