Abteilungsleiter

Position Name Email Telefon
Abteilungsleiter Billard Jürgen Stanzel billard@ptsv-jahn-freiburg.de  0179-5903754
Abteilungsleiter Fitness-u. Freizeit Jansen, Jan freizeit@ptsv-jahn-freiburg.de 0151-67701980
Abteilungsleiter Fußball Trurnit, Christoph fussball@ptsv-jahn-freiburg.de  0761-272234
Abteilungsleiter Gesundheitssport über die Geschäftsstelle gesundheitssport@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-22512
Abteilungsleiter Kegeln Dieter Schuhmacher kegeln@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-800425
Abteilungsleiter Lacrosse Eisfeld, Ben lacrosse@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-8886169
Abteilungsleiter Leichtathletik Bernd Kapferer leichtathletik@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-29281484
Abteilungsleiter Schneesport und Wandern Klutzky, Matthias schneesportwandern@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-71555
Abteilungsleiter Tennis Hottek, Jürgen tennis@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-22512
Abteilungsleiter Tischtennis Reinhard, Norbert tischtennis@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-5569545
Abteilungsleiter Turnen Schaich, Uwe turnen@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-73560
Abteilungsleiterin Volleyball Giraud, Laurence volleyball@ptsv-jahn-freiburg.de 0761-1307208

 

Secured By miniOrange